Author: M***s
Date:
Review: es de buen material esta lindo el color no es pequeño es grande por lo cual esta muy bien el precio
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $13.290
| Material | ABS |
| Target Use Body Part | Back |
| Color | Pink |
| Function | Relieve And Relax |
| Type | Scraper |
| Largo | 17.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Altura | 0.8 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| SKU | sb2405304495545444 |
Author: M***s
Date:
Review: es de buen material esta lindo el color no es pequeño es grande por lo cual esta muy bien el precio
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: v***h
Date:
Review: Muy lindo y grande lo compre para mi mamá
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: v***8
Date:
Review: Igual a la foto muy útil lo recomiendo
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: g***3
Date:
Review: Todo increíble el pedido llego muy rápido y la calidad viene muy buena, lo recomiendo. Todo increíble el pedido llego muy rápido y la calidad viene muy buena, lo recomiendo.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.